Telefon - und Mailverzeichnis

Rechtsanwalt Christ

Sekretariat Frau Link

08221/20025-11

m.link@raeguenzburg.de

Rechtsanwalt Dick

Sekretariat Frau Dzakula

09073/9977-16

m.dzakula@raegundelfingen.de

Rechtsanwalt Dr. Eickelpasch

Sekretariat Frau Bundschuh

09073/9977-15

n.bundschuh@raegundelfingen.de

Rechtsanwalt Gehring

Sekretariat Frau Zoller

08222/4119-00

k.zoller@raeburgau.de

Rechtsanwältin Grewenig

Sekretariat Frau Dzakula

09073/9977-16

m.dzakula@raegundelfingen.de

Rechtsanwalt Herzog

Sekretariat Frau Rieck

09073/9977-14

j.rieck@raegundelfingen.de

Rechtsanwältin Kurz

Sekretariat Frau Dzakula

09073/9977-13

m.dzakula@raegundelfingen.de

Rechtsanwältin Reiner

Sekretariat Frau Schröppel

09073/9977-209

s.schroeppel@raegundelfingen.de

Rechtsawalt Stambusch

Sekretariat Frau Zoller

08222/4119-00

k.zoller@raeburgau.de

Sachbearbeiter Hille

Frau Bayer

09073/9977-17

a.bayer@raegundelfingen.de

Steuerberater Annen

Kanzlei Landsberg

08191/91198-0

kanzlei@faculta.de

Steuerberater Endris

Kanzlei Landsberg

08191/91198-0

kanzlei@faculta.de

Steuerberater Wagner

Kanzlei Holzheim

09075/70210-0

kanzlei@wagner-stb.de

Please reload